У истоков уюта

У истоков уюта

Жизнь подопечных Комплексного центра социального обслуживания и семей, где воспитываются дети с особенностями здоровья не изобилует радостью и яркими впечатлениями. Поэтому сотрудники КЦСОН и его давние друзья стараются по мере возможности разнообразить их досуг, наполнив его приятными и полезными мероприятиями. Порой массу позитивных эмоций приносят поездки в такие далёкие от развлечений места, как мебельное производство.

Так, вчера, 25 июля, подопечных КЦСОН пригласил на экскурсию генеральный директор компании Lorena-кухни Юрий Выховский. В сопровождении ребят из трудового отряда гости прибыли на мебельную фабрику на комфортабельном фирменном автобусе. Там им показали производственную площадку, состоящую из нескольких цехов. Гостям и их провожатым было очень любопытно посмотреть, как создаётся главный источник тепла и уюта в доме - кухня. Мастер фабрики Сергей Маклаков взял на себя роль экскурсовода и рассказал, как можно реализовать любую идею заказчика, что такое замкнутый цикл производства и в чём преимущества современного оборудования. Он с гордостью отметил, что заказы на мебель их производства поступают со всей страны. После завершения экскурсии каждый из гостей получил на память подарок.

"Нам очень понравилось! На кухне мы с семьей проводим много времени - это сердце каждого дома. И как рождается кухонная мебель нам было очень интересно", - поделилась впечатлениями мама "особого" ребёнка Татьяна Лукъянчикова.

24.07.2018