Наши сотрудники побывали в Едином центре поддержки и реабилитации участников специальной военной операции...

Наши сотрудники побывали в Едином центре поддержки и реабилитации участников специальной военной операции...

Сотрудники Миасского центра социального обслуживания побывали в Едином центре поддержки и реабилитации участников специальной военной операции в городе Челябинске https://ecp74.ru/.
В Центре оказывается помощь мобилизованным, контрактникам и добровольцам, а также их семьям.
Социальный работник Миасского центра социального обслуживания Татьяна Пирог получила консультацию специалистов Центра по оказанию помощи лежачим больным: как правильно усадить, перевернуть, переодеть человека, не навредив ему и себе, какие средства ухода наиболее эффективны. Ознакомилась с современными техническими средствами реабилитации, побывала в тренировочной квартире со специализированным оборудованием для инвалидов и на тренировочной остановке транспорта, где можно освоить навыки пользования общественным транспортом.
Психолог Миасского центра социального обслуживания Юлия Козлова имела возможность познакомиться и наладить контакты с психологами Центра.
Сотрудники Миасского центра социального обслуживания отмечают, что Центр оснащен всем необходимым для оказания быстрой квалифицированной помощи нуждающимся. Кроме того, в Центре можно получить консультативную помощь по всем вопросам от получения медицинской помощи до возможности посещения культурно - массовых мероприятий. Сейчас уже полным ходом идет подготовка к празднованию Нового года. Красавица елка ожидает своих гостей на третьем этаже Центра.
Семьи участников СВО, желающие посетить новогодние мероприятия в Центре и получить подарки от Деда Мороза, могут позвонить по телефонам Центра и записаться на новогоднее представление - Телефон: 8 (35177) 38-038. E-mail: 
ec-svo74@yandex.ru. Адрес: Челябинск, улица Университетская Набережная, 123.
Напоминаем так же, что психолог Миасского центра социального обслуживания Юлия Юрьевна Козлова оказывает помощь участникам СВО и членам семей, участников СВО - записаться на консультацию можно по телефону 8(3513)52 75 20

Добро пожаловать на официальный сайт Единого центра поддержки и реабилитации участников специальной военной операции.

06.12.2023