Приглашаем вязальщиц присоединиться к вязанию теплых подарков для ребятишек, оставшихся без попечения родителей.

Приглашаем вязальщиц присоединиться к вязанию теплых подарков для ребятишек, оставшихся без попечения родителей.

Социальные учреждения Миасского городского округа продолжают поддерживать многолетнюю дружбу, несмотря на то, что год назад административно вышли из муниципальной системы социальной защиты населения, получив статус государственных.
Воспитанники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей любимые гости отделения дневного пребывания для пожилых людей и инвалидов Миасского центра социального обслуживания населения. Ребята приходят с творческими выступлениями, мастерят подарки своими руками и с удовольствием дарят их бабушкам и дедушкам, которые, в свою очередь согревают ребятишек теплом общения.
С начала осени серебряные волонтеры начинают готовить традиционный новогодний подарок для деток, лишенных внимания родных бабушек и дедушек, вяжут теплые носочки, варежки.
Воспитанники ГКУСО "Миасский СРЦ" и пожилые люди, подопечные Миасского центра социального обслуживания объединились в творческом направлении, проводя совместные мастер-классы.
««В процессе творчества легче завязывается общение, появляются темы для разговоров, - говорит Людмила Васильевна Тельнова, подопечная отделения дневного пребывания, ребята очень стараются, чтобы поделки получались аккуратными, красивыми, ну и мы тоже волнуемся и всегда готовимся к встречам с ребятишками»
Миасский центр социального обслуживания приглашает вязальщиц присоединиться к вязанию теплых подарков для ребятишек, оставшихся без попечения родителей.

24.11.2023