День рождения-особая дата, этот праздник ни с чем не сравнить

День рождения-особая дата, этот праздник ни с чем не сравнить

День рождения-особая дата
Этот праздник ни с чем не сравнить
Отделению дневного пребывания для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья Миасского центра социального обслуживания 10 ноября исполняется 2 года, а это именно сегодня!
У отделения за это время уже наполнилась копилка своих маленьких и больших побед, есть и свои неудачи, а без них не бывает движения вперед, развития. Сотрудники отделения, во главе с заведующим, стараются уделить максимум внимания каждому подопечному.
Заведующий отделением, Людмила Алексеевна Сафронова, занимается организацией рабочего процесса, включая мастер-классы и мероприятия. Встречает семьи, беседует с родителями, консультирует.. Юлия Николаевна Саенко, инструктор по адаптивной физкультуре, проводит занятия и массовые спортивные мероприятия. Ольга Петровна Смолина, специалист по социальной работе, обучает ребят навыкам приготовления пищи. Дарья Владимировна Пермякова, специалист по социальной работе, занимается развитием мелкой моторики у ребят, Но каждый сотрудник может заменить другого, в случае необходимости. Так же наши сотрудники легко превращаются в сказочных героев и творят чудеса. В отделении очень не хватает психолога и еще одного специалиста по адаптивной физкультуре, но мы не теряем надежды, что наши любимые подопечные обязательно будут иметь возможность получать так необходимую помощь и поддержку самых лучших специалистов (мы ждем вас, психолог и специалист по адаптивной физкультуре!)
В 2021 году 30 детей побывали в Отделении, в 2022 году - 300, за девять месяцев 2023 года - 222 ребенка получили социальные услуги по социокультурной адаптации.

10.11.2023