8 июня в ЦД "Строитель" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

8 июня в ЦД

8 июня в Центре досуга "Строитель" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В этот день люди, чьей профессией является доброта и милосердие, готовые в любую минуту прийти на помощь, принимали поздравления с наступающим профессиональным днем!

Глава Миасского городского округа Егор Ковальчук через видеообращение поблагодарил социальных работников за самоотверженный труд, чуткость и готовность всегда прийти на помощь людям.

С тёплыми словами уважения и благодарности присоединились к поздравлениям председатель Собрания депутатов Миасского городского округа Дмитрий Проскурин, первый заместитель Главы Округа (по социальным вопросам) Виктор Борадачев и начальник Управления социальной защиты населения Елена Липовая.

Лучшим работникам отрасли за добросовестный труд, высокий профессионализм в системе социальной защиты, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работникам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства социальных отношений Челябинской области, Главы Администрации Миасского городского округа и Собрания депутатов Миасского городского округа.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной центром досуга "Строитель".

"Социальная защита населения - это приоритетное направление деятельности во всех органах власти. Наша профессия требует глубоких знаний и высокого профессионализма. Благодарю вас за нелегкий труд, доброе сердце и за ту помощь, которую вы оказываете тем, кто в ней нуждается. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия", - поздравила своих коллег Елена Липовая, начальник Управления социальной защиты населения.

13.06.2023