Семьи Миасса готовятся к учебному году

Семьи Миасса готовятся к учебному году

Каждый год в преддверии нового учебного года в Комплексном центре социальной защиты населения Миасса проходит добрая акция "Собери ребёнка в школу". Неравнодушные миасцы и представители бизнеса помогают детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к занятиям.

26 августа, в рамках этой акции в КЦСОН Миасса состоялся праздник. Почётным гостем мероприятия стал председатель Собрания депутатов Миасса Дмитрий Проскурин. Он поздравил детишек с особенностями здоровья и из родителей с началом учебного года, дал добрые напутствия ученикам и поддержал тёплыми словами родителей, а также вручил семьям наборы канцелярских принадлежностей.

Эта встреча стала по-настоящему праздничной благодаря сотрудникам ДК "Динамо": творческий коллектив этого учреждения культуры устроил для девчонок и мальчишек азартные соревнования, весёлые конкурсы и дружный хоровод.

От имени ребят с ограниченными возможностями здоровья, родителей и коллектива КЦСОН организаторы мероприятия благодарят Миасское местное отделение партии "Единая Россия".

Кроме того, ребятишкам вручили подарки от АО "ЭнСер" - яркие портфели с канцелярскими товарами. Вместе с подарками детям передали поздравления от генерального директора кампании Михаила Ефимова. Он пожелал школьникам успешного пути по дороге знаний, а их родителям - великого терпения и радости совместных открытий.

29.08.2022