«Стань волшебником»

«Стань волшебником»

С 3 по 21 декабря в Миасском Геологоразведочном Колледже проходила благотворительная акция «Стань волшебником», целью которой было поздравить с наступающим Новым годом и вручить новогодние подарки пожилым людям, состоящим на учёте в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Миасса.
Уже во второй раз в колледже проходил сбор сладостей для пожилых людей. Неравнодушные студенты и преподаватели принесли различные сладости для подопечных Комплексного центра: зефир, пастилу, мармелад, вафли, конфеты, печенье. Затем подарки были упакованы волонтёрами  колледжа в праздничные пакеты.
24 декабря студенты-волонтёры во главе с руководителем Кабановой Д.А. отправились в МКУ КЦСОН, чтобы вручить новогодние подарки пожилым людям, посещающих отделение дневного пребывания. Студенты в образе Деда Мороза и Снегурочки произнесли самые искренние и тёплые поздравления для наших посетителей, а затем вручили сладкие подарки! Пенсионеры были приятно обрадованы такому сюрпризу.
Благодарим всех студентов и преподавателей МГРК, которые, подобно добрым волшебникам, в канун Нового года проявили заботу о пожилых людях, подарив сладости! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

25.12.2021

Источник: https://vk.com/club56918841?w=wall-56918841_1237%2Fall