Мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город»

Мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город»

Приложение «Интерсвязь» для Android создано с максимальной заботой о вас! И предлагает научиться использовать все преимущества своего телефона:
– принимайте видеовызовы, смотрите трансляции с домофонной камеры и пользуйтесь архивом Умного домофона;
– открывайте двери подъездов одним касанием. Услуга «Открыть подъезд» заменит вам связку ключей;
– оплачивайте ЖКХ по системе «Город» прямо из дома, цените время! VISA, MasterCard или МИР — с любой картой ваши данные надежно защищены;
– смотрите десятки телеканалов на экране смартфона бесплатно;
– выключайте Интернет по расписанию (включить обратно можно одним нажатием). Ребенок будет посвящать больше времени учебе и хобби, а вы сможете оторваться от соцсетей на пару часов и повидаться с друзьями;
– подключайтесь к Wi-Fi по всему городу просто так. WhatsApp, Telegram, Viber, Вконтакте, Instagram, Яндекс.Такси, Uber — лишь толика сервисов, которые могут пригодиться в движении;
– ищите свободные места на парковках благодаря «Умным парковкам» (услуга проходит финальные тесты в Челябинске)!
– «Улицы Онлайн» и трансляции камер на перекрестках;
– «Безопасные розетки» с возможностью удаленного отключения;
– чат-бот Ева, круглосуточная техподдержка и заказ службы сервиса на дом;
– детализация счета, управление услугами и проверка статуса вашей Сети.

Самые популярные разделы по мнению пользователей:

Система «Город» - оплачивайте услуги связи, ЖКХ и счета за образовательные учреждения в несколько кликов.
Функция «Система „Город“» позволяет совершать платежи по адресу без привязки к лицевому счету. Оплачивайте быстро и безопасно. При оплате картой Челябинвестбанка - комиссия 0%.

Бесплатный Wi-Fi - используйте возможности бесплатного городского Wi-Fi на 100%: упрощенная авторизация, карта точек доступа и список адресов подключений.
Абонентам Интерсвязи доступна авторизация на 30 дней. Экономьте мобильный трафик, учитесь и работайте в удобном для вас месте.

Онлайн-ТВсмотрите свои любимые телепередачи бесплатно. Функция «Телевидение» откроет доступ к десяткам каналов на любой вкус вдали от дома. Также доступна программа телепередач и сортировка контента по жанрам: новости, кино, сериалы или детские передачи. В данном приложении абонентам компании можно просматривать со смартфона порядка 100 телеканалов различной тематики, а для неабонетов в свободном доступе до 30 апреля 2020 года порядка 50 телеканалов.

Вкл./Выкл. Интернет - управляйте домашним Интернетом удаленно. Используйте для собственного тайм-менеджмента или для повышения успеваемости ребенка. Есть возможность установить код доступа к функции, включать и выключать домашний Интернет по расписанию или вручную, находясь вне дома.

Открыть подъезд - вместо электронного ключа открывайте подъезд или шлагбаум одним нажатием на экран смартфона.
Функция «Открыть подъезд» работает через Интернет, поэтому вы можете управлять домофоном находясь вне дома и настроить виджет для быстрого доступа.

Запись к врачу - записывайтесь в государственные и частные клиники к любым специалистам и вызывайте врача не выходя из дома.
Функция «Запись к врачу» избавит вас от звонков в регистратуру и очередей. Достаточно ввести номер медицинского полиса. Талон будет храниться у вас в телефоне.

Улицы Онлайн - наблюдайте за оживленными улицами и перекрестками вашего города в режиме онлайн. Следите за пробками на дорогах, погодными условиями, а также важными массовыми событиями в жизни города.
Нужна запись ДТП? Доступен архив за три дня. Камеры работают круглые сутки и записывают в HD-качестве.

Вывоз мусора - сообщайте о переполненных мусорных баках и стихийных свалках напрямую региональному оператору по вывозу мусора.
Просто сделайте снимок и загрузите его в приложение.

Умные парковки - ищите свободные парковочные места в своем городе в несколько кликов по адресу или на карте.
Получайте уведомления о свободных местах на избранных парковках или присматривайте за своим автомобилем через приложение. Опция «Мониторинг» оповестит о подозрительной активности рядом с вашим автомобилем.

Интерсвязь-Сервис - легко и быстро вызывайте на дом специалиста по ремонту и настройке компьютеров, смартфонов или телевизоров.
Оставляйте заявки на монтажные работы, а также подбирайте ТВ-оборудование. На все выполненные работы и оборудование распространяется гарантия.

















 

13.04.2020