16 марта волонтеры из некоммерческой организации "Добрые сердца» провели спектакль «Приключение гномов»

16 марта волонтеры из некоммерческой организации

16 марта в Миасский центр социального обслуживания приехали хранители садов, огородов и богатств, - сказочные гномы из соседнего города Чебаркуля - волонтеры из некоммерческой организации "Добрые сердца». Неугомонные гномы не усидели дома, ведь весной хочется веселиться и радовать окружающих, вызывая у них теплую улыбку. Вот и примчались милые гномы к подопечным Миасского центра социального облуживания детям. Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Приключение гномов» - милые гномы Пим и Пам в поисках любимой работы. Гномы стали почти взрослыми, родители предложили им определиться с выбором профессии, чтобы не знать бед во взрослой жизни. Гномы совершили увлекательное путешествие по стране гномов. Вместе с ребятами познакомились с разными профессиями и нашли новых друзей. В завершении мероприятия гномы открыли секрет, что Дед Мороз оставил «сюрприз» для самых умных, послушных и никогда не унывающих детей, вот только гномы не знали, где таких найти. На вопрос: «Не вы ли это, не вам ли оставил Дед Мороз свой приветик?», был получен дружный ответ ребят, - «мы!». И, ко всеобщей радости, гномы вручили познавательно – сладкие подарки смышленым деткам.

«Нам очень понравился такой веселый и эмоционально заряжающий праздник, - сказали мамочки Толмачева Людмила, Маскова Гульназ, Антонова Юлия, бабушка внуков Надежда Георгиевна и многие другие родители - когда видишь улыбки наших деток и их радость, даже в пасмурную погоду становится светло на душе. Ребята, играющие роли гномов, настоящие артисты, такие талантливые. Большое спасибо за подаренное хорошее настроение!».

Сотрудники и подопечные Миасского центра социального обслуживания от души благодарят АНО ЦСУ «Добрые сердца» за чудесный праздник, и Деда Мороза, передавшего подарки самым лучшим деткам, которым стал генеральный директор АЗ «Урал» Павел Яковлев.

17.03.2023