"Миасский Велопарад" 28 мая 2022 года

Приглашаем всех жителей нашего города, а также предприятия и организации посетить мероприятия Миасского Велопарада, которые пройдут  28 мая 2022 г. с 10.00 -16.00 ч  на главной площади у здания Администрации.

В Велопараде могут принять участие все жители и гости города, любого возраста по предварительной, индивидуальной или командной регистрации, согласно правил Положения. На площади организована велопарковка, захватите с собой велозамки. Работает станция технического обслуживания для мелкого ремонта велосипедов.  Длина трассы 3-6 км (1 или 2 круга по центральной части проспекта Автозаводцев в зависимости от вашего желания и возможностей).  Приветствуются яркие костюмы, отличительные корпоративные знаки, необычные велоконструкции. Участники, прошедшие регистрацию и получившие браслет со стартовым номером, могут принять участие в розыгрыше велосипедов.

«Забег желаний» стартует после велопарада и не является спортивным состязанием, а акцией совершить символичную пробежку в честь свершения задуманного. Для того чтобы принять участие, вам необходимо ознакомиться с правилами положения и пройти регистрацию. Загадай желание, напиши его на лицевой или обратной стороне стартового номера, пробеги или пройди дистанцию с хорошим настроением и верой в его исполнение. Все участники забега получают сувениры. Стартовые номера выдаются после регистрации.

На главной сцене состоится официальное открытие, награждение активных жителей города, праздничный концерт, розыгрыш велосипедов и других ценных призов. Около сцены будет работать танцевальная площадка.

Для детской аудитории будет организована игровая зона с конкурсной программой, аниматорами и детским велодромом во главе с настоящим инспектором, который расскажет про основные правила движения велосипедистов на дороге.

Праздничная ярмарка предложит перекусить на фудкорте, сделать памятный снимок в стилизованной фотозоне, посетить развлекательные и творческие площадки, принять участие в прикладных мастер-классах, выбрать для себя товары и услуги по душе и потребности.

Для активных и сильных работает площадка где представлены зона квестов, соревнования по велосипедному спринту, тяга автомобиля весом 1400 кг,

Всем активным участникам площадок призы и подарки!

На время проведения мероприятий движение автотранспорта ограничено!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Миасский Велопарад 2022;

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Миасского Велопарада 2022 г.;

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении мероприятия "Забег Желаний".

Организаторы

Благотворительный Фонд «Сердце Урала»

Администрация МГО

Агентство инвестиционного развития АМГО

Спортивный комплекс «Экотайм»

Оргкомитет

По вопросам сотрудничества +7 909 092 0505 Юлия Соколова

Координатор участников +79058344902 Татьяна Поведская

Подробности в Презентации и Положениях проекта.

12.05.2022