Делать добро - спеши

Делать добро - спеши

Жителей Миасса приглашают присоединиться к праздничным благотворительным акциям
Комплексный центр социального обслуживания населения объявляет о начале подготовки к традиционным новогодним акциям, призванным подарить праздник ребятишкам.
Акции "Новогодний подарок каждому" и "Пусть сбудутся мечты" проходят ежегодно, и всегда дарят детям, которым непосчастливилось оказаться в непростой жизненной ситуации, частичку настоящего волшебства.
Акция "Новогодний подарок каждому" позволит всем желающим примерить на себя роль доброго Дедушки Мороза и помочь подготовить подарки для "особых" детишек, а также одиноких бабушек и дедушек.
Акция "Пусть сбудутся мечты!" позволяет поверить в чудо детям, их заботливым родителям и опекунам. Подарок можно передать через Комплексный центр или вручить его лично (разумеется, если на тот момент позволит эпидемиологическая ситуация, а также при условии соблюдения мер индивидуальной защиты).
Узнать подробности об участии в акциях или сообщить о желании присоединиться к ним можно в КЦСОН по телефону: 52-75-20 (с понедельника по четверг - с 8:00 до 17:00, в пятницу - с 8:00 до 15:45).

07.11.2021

Источник: https://vk.com/club56918841?w=wall-56918841_1212%2Fall