Мы начинаем КВН

Мы начинаем КВН

"Мы начинаем КВН"
Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! День пятницы, 15 октября 2021 года, ознаменовался приятным событием для отдыхающих ОДП и серебряных волонтеров, всех ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема нашего КВН «А у нас сегодня класс…!».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Весёлые и находчивые» и «Девчушки-Веселушки», в состав которых вошли как отдыхающие ОДП, так и серебряные волонтеры. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в нескольких конкурсах «Разминка»», «Мумия», «Связаны одной цепью» «Мини театр» и музыкальное домашнее задание «Силовой конкурс» и многое другое. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры у нас победила дружба. Обе команды показали достойную игру и были награждены дипломами.
Хочется выразить благодарность жюри, за справедливое судейство, а также поблагодарить за помощь в фотосъемке нашего сотрудника по АФК Саенко Юлию Николаевну.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

15.10.2021