Поздравление Ветеранов Великой отечественной войны с Днем Победы

Поздравление Ветеранов Великой отечественной войны с Днем Победы

Накануне Праздника Победы сотрудники отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения, совместно с участниками клуба «Волонтеры серебряного возраста», который открыт на базе отделения в 2018 году и объединяет активных пожилых людей, поздравили Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с приближающимся Днем Победы.

Задолго до выезда с поздравлениями, в отделении дневного пребывания началась подготовка. Пожилые активисты собирались для репетиций песен военных лет и на мастер-классы. Своими руками изготовили поздравительные открытки для Ветеранов и Голубей Мира для вручения жителям города, как символа мирного неба.    Волонтер Любовь Шик испекла фруктовый торт для труженицы тыла Прасковьи Григорьевны Сапрыкиной.

Ребята из МКУ СО «Центр» передали поздравления Ветеранам в форме треугольного «Письма с фронта» и, оформленные своими руками, памятные Георгиевские ленточки.

Служащие Росгвардии поздравили Ветеранов теплыми словами благодарности и вручили букеты цветов.

Поздравление прошло в форме «живой открытки». Поздравляющие вместе с Ветеранами вспомнили песни военных лет под аккомпанемент баяна, на котором играл Владимир Петров.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения вместе со своими подопечными поздравляют всех жителей Миасского городского округа с Днем Победы!

30.04.2021