С праздником Вас, дорогие мужчины!

С праздником Вас, дорогие мужчины!

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения поздравляют защитников Отечества с праздником. Мужчина любого возраста должен быть мужчиной! Желаем вам, дорогие мужчины быть мужественными, уметь брать на себя ответственность, как за свою жизнь и здоровье, так и за жизнь тех, кто с вами рядом. Уважайте себя и людей. Умейте любить! Теплого уютного дома вам, заботливых и любящих близких!
Для пожилых людей важно внимание. Для человека полного сил, находящегося в водовороте жизни, порой кажется. что небольшой знак внимания - это ни к чему. «Глупо просто позвонить, - думает чей – то сын, - вот соберусь и приеду когда-нибудь» Время за повседневной суетой пролетает быстро и наступает момент, когда ехать уже и не к кому.
«Вспоминаю своего отца: деревенский мужичок, весь в делах на огороде, с трактором, в лесу. Но когда присылали письма с завода, на котором он когда – то работал – это становилось для него батарейкой, питающей дополнительной жизненной энергией. Он показывал это небольшое послание всем: родственникам, соседям, случайно заглянувшим людям и с гордость говорил, что его помнят на заводе. К чести заводского руководства, внимания для своего пенсионера они не жалели: праздники, юбилеи и просто дни рождения и слова на штамповые, а с душой»: поделилась директор Комплексного центра Светлана Клыкова.
Дорогие руководители, председатели профсоюзных организаций, месткомов и так далее, помните о людях, которые работали на ваших предприятиях, в ваших учреждениях и найдите возможность оказать пусть даже самый простой знак внимания – открытка с праздником.
Социальные работники для многих пожилых людей становятся незаменимыми помощниками. И небольшой не формальный, а теплый знак внимания вызывает улыбку на лицах подопечных. Социальные работники для мужчин, которым предоставляют социальные услуги подготовили и вручили небольшие поделки. Теплые улыбки на лицах подопечных вдохновили социальных работников, и они уже начали придумывать, чем бы от души порадовать и подопечных женщин к 8 марта! Кто говорит, что это мизерный подарок, просто позвоните в дверь одинокого соседа и скажите теплые слова, возможно, тогда поймете, как это много!

20.02.2021