Мастер - класс по технике декупажа для пожилых людей

Мастер - класс по технике декупажа для пожилых людей

4 мая в комплексном центре социального обслуживания населения прошел мастер - класс по технике декупажа. Пожилые люди под руководством волонтеров Гузели Трофимовой и Олеси Вихревой усердно трудились над освоением новой для них творческой техники.
Тонкую, кропотливую работу - расслоение салфетки сложно выполнить уже не очень послушными пальчиками, но все участники успешно справились. Выбрали композиции по своему вкусу, разложили картинки, высушили клеевой слой, подкрасили. В завершении похвалились друг перед другом получившимися шедеврами. За чаем пожилые люди рассказали о своих творческих увлечениях.
«Люблю дарить подарки, сделанные своими руками, - сказала участница мастер-класса Людмила Александровна Прокофьева, - очень рада, что сегодня освоила технику декупажа»
Благодарим волонтеров за интересный мастер – класс и внимательное отношение к пожилым людям, Оксану Лыткину магазин «Хобби» - за предоставленные материалы для творчества, Фаниса Хабибовича Аюпова ООО "Медведица" - за вкусные сладости к чаю.

04.05.2017