Дед Мороз приступил к радостной работе

Дед Мороз приступил к радостной работе

В Комплексном центре социального обслуживания населения начались мероприятия, по исполнению новогодних желаний детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Наши особенные детки не писали писем Деду Морозу, - поясняет социальный работник Комплексного центра Наталья Лукьянец – она же секретарь Деда Мороза, по совместительству, - заботливый Дед Мороз поручил Снегурочке позвонить родителям детей, которые еще не были на мероприятиях в Комплексном центре и спросить, что они хотели бы получить в подарок и помощники исполнили желания детей»

А в качестве помощника доброго сказочного дедушки на сегодняшнем мероприятии стало предприятие нашего города АО «ЭнСэр». 9 семей получили волшебный подарок – мечту к новому году. Всего 58 детей получат подарки от активного участника благотворительной деятельности - предприятия промышленной энергетики.

Сотрудники Комплексного центра подготовили небольшое поздравление, чтобы исполнение мечты стало приятным воспоминанием для детей и взрослых.

Марина Шишлонова и Анна Антонова, мамы «особенных» дочек поблагодарили от имени всех родителей спонсоров и сотрудников Комплексного центра за внимание и теплое отношение, передали слова благодарности в адрес генерального директора АО «ЭнСэр» Михаила Алексеевича Ефимова.

Все желающие почувствовать себя настоящим Помощником Деда Мороза могут обратиться в МКУ КЦСОН по телефону 52 – 75 – 20 и исполнить мечту ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

15.12.2020