Уютная Масленица

Уютная Масленица

Минувшая масленичная неделя завершилась широкими народными гуляниями. Горожане провожали зиму на масштабных празднествах в разных частях города и небольших мероприятиях. Одно из таких состоялось в Комплексном центре социального обслуживания населения.

Весело отметить Масленицу пригласили посетителей отделения дневного пребывания КЦСОН, семьи, где воспитываются дети с особенностями здоровья и мам с детьми, которые наблюдаются в отделении паллиативной помощи ММЦ "Северный". Сотрудники Комплексного центра нарядили к празднику зал и подготовили сладкое угощение, а театрализованное представление с играми, конкурсами и песнями для гостей устроил творческий коллектив Дома культуры "Динамо". За шутками, развлечениями, музыкой и танцами время пролетело незаметно. И ребятишки, и взрослые получили море удовольствия и зарядились позитивным настроением. А восполнить потраченную на активных отдых энергию им помогло всеобщее чаепитие с пышными пирожками и румяными сладкими блинами. На память о мероприятии у участников остались коллективные фотографии с артистами-аниматорами.

"Большое спасибо, Илья очень радовался, обязательно будем к вам ходить. Пришли впервые, очень понравилось атмосфера доброты и праздника", - поблагодарила сотрудников КЦСОН и артистов бабушка Ильи Татьяна Владимировна Смарагдова.

"От всей души благодарим сотрудников и руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения за то, что приглашают наши семьи на мероприятия, - обращается к организаторам социальный работник отделения паллиативной помощи поликлиники ММЦ "Северный" Елена Бушкова. - Эти праздники очень важны для наших ребятишек и их мам: помогают развлечь детей, немного развеяться, отвлечься от суеты, погрузиться в весёлую атмосферу".

05.03.2020

Источник: http://newsmiass.ru/index.php?news=57898