"Новогодний подарок каждому!"

В преддверии самого волшебного праздника получили подарки и некоторые люди, которые особо нуждаются в тепле и внимании. В 2018 году Комплексный центр социального обслуживания населения начал сотрудничество с паллиативной службой ЦГБ №4 и благодаря совместным усилиям был найден спонсор, которым стал Челябинский Региональный Орган Общественной Самодеятельности социальной защиты и поддержки граждан «МОСТ» и 44 семьи получили прекрасные Новогодние подарки. Большое спасибо его президенту Евгению Юрьевичу Кошляку! 
Одинокие пожилые люди в удаленных, сельских территориях встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой благодаря организационной работе активиста и доброго друга Комплексного центра - Натальи Трифоновой! Благодарим Наталью и ее помощников за слезы радости на глазах наших подопечных! Семейного тепла вам, дорогие наши Эльфы и Феи! 
Одинокие пожилые люди, проживающие в городе тоже не остались без внимания. Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Радуга" подготовили чудесные, милые новогодние открытки, разучили стихи и песенки и вместе с социальными работниками Комплексного центра поехали поздравлять тех, кому так же необходимо внимание близких. Ребята получили и ответные подарки - теплые, вязанные носочки. Огромная благодарность Центру помощи детям за многолетнее сотрудничество! Пусть в ваших стенах будет, как можно меньше деток - пусть у всех малышей будут любящие родители! 
В акции "Новогодний подарок каждому!" много лет активно участвует и Екатерина Федорова, привлекая неравнодушных людей. В этом году в акции участвовали и помощники Алены Воликовой. Пусть в ваших семьях будет все благополучно и пусть всем хватает домашнего уюта и семейной любви!

29.12.2018